«Компания ADT показала партнерам Акрополь».
23 December 2008

Конференция прошла при участии топ менеджеров TYCO & ADT, менеджеров по продажам и маркетинговым коммуникациям, ведущих специалистов по видео, системам контроля доступа и противокражным системам.

Участники делились мнениями, обсуждали возможности развития сотрудничества и знакомились с новыми продуктами, например, такими как программное обеспечение для интегрированных систем безопасности CCURE 9000 и EntraPass v. 4.1.,противокражные системы Sensormatic Ultra Exit AMS, IP регистратор Video Edge IP  и Intellex 4.2/4.3.

 Деловые партнеры компании ADT из Украины («MTI»), Молдовы («RTI» ), Грузии («Softmaster»), Армении («Glebec»), Санкт-Петербурга («Пристис», «Кристалл Сервис») и Москвы («AРМО», «СМ Трейд») узнали о новинках и выступили с докладами о лучших бизнес кейсах уходящего года.  

 В ходе конференции прошли встречи регионального менеджера по центральной Европе ADT господина Эрнста Матиаса с руководителями партнерских компаний, где были подняты вопросы конкурентного преимущества продукции TYCO & ADT, озвучена маркетинговая стратегия компании и цели компании на ближайший период.

Искреннее радушие и гостеприимство было оказано гостям со стороны греческих коллег, работающих в ADT и TYCO. В рамках культурной программы ими было организовано посещение городских достопримечательностей и незабываемый поход на Акрополь, завершившийся знакомством с национальной кухней в ресторане у его подножия.

Контакты
Менеджер по маркетингу
Новикова Наталья
+ 7 495 661 2094/
nnovikova@tycoint.com

Международная компания ADT, существующая на рынке безопасности более 130 лет и являющаяся подразделением крупнейшего промышленного холдинга Tyco International Ltd , представлена в России с 1995г.

ООО «АДТ Security Solutions» предлагает системы безопасности таких известных брендов, как Sensormatic, American Dynamics, Kantech, Software House, DSC.

Новейшие системы видеонаблюдения, контроля доступа, системы архивирования и анализа информации, системы охранно-пожарной сигнализации для банков и финансовых учреждений, предприятий индустрии гостеприимства, логистических операторов, противокражные системы для объектов ритейла.